Подводим итоги 2022

  • 2022-12-28

Подводя итоги 2022 года, хочется в первую очередь поблагодарить вас, наши дорогие клиенты, за доверие. Уверен, этот год так или иначе повлиял на вас. Но хочу, что бы вы знали, компания АЕДОН сделала все возможное и невозможное, чтобы помочь вам и всей отрасли в целом.

Успех наших клиентов - наш приоритет номер один, и поэтому мы начали движение к двухкратному росту производственных мощностей и создали задел для еще большего роста в следующем году в ответ на потребности рынка. Мы бросили большую часть сил в формирование складского резерва комплектующих и материалов и провели огромную и очень сложную работу по замещению дефицитных компонентов. Мы перестроили множество бизнес-процессов и пересмотрели цепочки поставок и логистических партнеров, чтобы вы не испытывали трудностей с приобретением наших высококачественных продуктов. Уверен, что мы оправдали статус надежного партнера и будем делать это в будущем.

В уходящем году, несмотря на все оперативные сложности, мы разработали 12 типономиналов в 6 линейках новых DC/DC преобразователей. Мы сдали 3 инициативные ОКР и дали старт еще нескольким. В ближайшее время мы сможем показать своим клиентам мощный ультракомпактный неизолированный DC/DC преобразователь со стабилизированным выходом 12 В и током в 100А в ¼ BRICK, миниатюрные PoL преобразователи с током 3, 5, 10, 20 А, а также комплексное решение, обеспечивающее высокий уровень ЭМС и работу в бортовых сетях, где есть вероятность кратковременного падения напряжения вплоть до нуля. Источники питания – это наша страсть, и мы продолжим доказывать вам это и в следующем году.

А еще мы выросли! Теперь наша большая семья насчитывает больше 500 человек. И все это благодаря вам – нашим клиентам. Клиентам, которые верят в нас, в наши решения и помогают своей конструктивной обратной связью и предложениями развиваться и приносить пользу всей радиоэлектронной отрасли.

С наступающим праздником, с Новым 2023 годом, коллеги! Пусть будущий год станет для вас годом больших возможностей, годом невероятных технологических открытий и годом достижений вопреки всему!


Заказ обратного звонка

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности

Заявка на семинар

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности

Оформление заказа

Наши менеджеры помогут вам составить заявку, но Вы можете оформить её самостоятельно

Для этого скачайте и заполните формы преложеные ниже.

Для оформления заказа при первом обращении необходимо дополнительно заполнить две формы заявки. Общая информация о предприятии необходима для выставления счета.

Достаточно скачать файлы с формами, заполнить их и отправить нам по факсу (473) 2-519-518 или e-mail: mail@aedon.ru.

Если Вы считаете, что перечисленные формы заявок не могут учесть все особенности Вашего заказа, мы предлагаем обратиться за консультацией к техническим специалистам нашей компании.

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности

Заказать нестандартную продукцию

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности

Наш менеджер перезвонит по указанному Вами телефону, поможет с составлением технического задания и согласуют порядок выполнения ОКР.

Вы можете связаться с нами:

  • по телефону +7 (473) 300-300-5
  • или e-mail: mail@aedon.ru,
  • или через эту форму.

Форма обратной связи

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности

Авторизация

Логотипы компании ООО «АЕДОН»

Оцените наш сервис
×